Close

Contáctanos

Queremos que te pongas en contacto con nosotros para compartir tus comentarios, y opiniones  o para responder a cualquier pregunta que tengas en relacion al Festival Chapin que llevaremos a cabo el proximo 24 & 25 de Agosto. 


Usa el Formulario de contacto, aqui abajo, para contactarnos mas rapidamente.

Directorio:

Walter A Rosales

Presidente 

213.999-2869 / walter@festivalchapin.com

 

Ernesto Castellanos

Director

323-841-5858 / ernesto@festivalchapin.com

 

Jorge M. Marroquin

Director

213-924-9141 / jorge@festivalchapin.com

Publicidad y Ventas:

Hamilton Marroquin

Ventas – Los Angeles

323-684-4128 / hamilton@festivalchapin.com

 

Mariano Villatoro

Ventas – Guatemala

(502) 5522-6936 / mariano@festivalchapin.com

 

Cesar Chen

Director de Artesainas

(502) 4279-3370 cesar@festicalchapin.com

 

David A. Carreto

Publicista

323-917-4048 / shaddai@festivalchapin.com

 

info@festivalchapin.com